Новости

04.06.2019 Получение партнерства Expert Systems НОВОЕ ПАРТНЕРСТВО!!! Эксперт Системс – ведущая российская компания с 20-летним стажем, специализирующаяся на программных решениях и консалтинге в области бизнес-планирования, финансового анализа и аудита, организации и развития бизнеса. Разработанные компанией решения хорошо известны на рынке России и СНГ. На основе продуктов Project Expert, Audit Expert, BPE, базируются учебные курсы для будущих экономистов и предпринимателей в ведущих ВУЗах страны. У компании более 6000 клиентов среди предприятий и банков России, стран СНГ и Балтии. Сайт: http://www.expert-systems.com/
05.03.2018 У нас новый партнер - ООО "Атом Безопасность", StaffCop!

Уважаемые клиенты,
У нас новый партнер - ООО "Атом Безопасность", StaffCop!
11.09.2015 Выпущена версия 8.3.6.2299 технологической платформы 1С:Предприятия 8 Партнеры и зарегистрированные пользователи программных продуктов системы "1С:Предприятие 8", оформившие подписку на ИТС, могут получить обновление платформы в пользовательском разделе сайта.
09.09.2015 Наш новый сайт заработал

Открылся новый сайт нашей компании. С предложениями, замечаниями и вопросами по работе сайта просьба обращаться к представителям компании.